МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Городские джунгли: в Тольятти во дворе дома поймали удава

Спасатели признались, что уже не в первый раз их вызывают на отлов змеи по одному и тому же адресу.
Ян Брацкий 2019-09-10 09:17:01
© Фото: Черное Белое ТОЛЬЯТТИ, vk

Огромный экзотический удав перепугал жителей многоквартирного дома в Тольятти. В один из вечеров рептилию заметили мирно ползающей во дворе. На место инцидента немедленно вызвали специалистов городского Центра гражданской защиты.

Прибывшие змееловы признались, что по этому адресу уже ловили ползучих жителей. Однако обнаружить террариум, который, очевидно, содержит один из жильцов, им так и не удалось.

«Когда же в доме 34 по Ворошилова змеи кончатся? Опять отработали рептилию, но гораздо больше по габаритам. По словам жителей, в какой-то квартире их содержат. Но как содержат, если они у них по двору ползают? Или перед ужином выпустили погулять?» - цитирует сайт «Комсомольской правды» возмущенного директора Центра гражданской защиты Андрея Дербенева.

Огромную змею удалось поймать и передать серпентологу. Информацию о найденыше направили сотрудникам правоохранительных органов. Поквартирный обход привел спасателей к закрытым дверям, за которыми, предположительно, проживает владелец удава. Однако на настойчивые звонки и стук в дверь никто так и не открыл.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002