Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче с «Краснодаром»

Игра в Санкт-Петербурге завершилась ничьей.
Анна Касаткина 2019-08-04 00:59:01
© Фото: Алексей Даничев РИА Новости

Ничьей завершился матч «Зенита» с «Краснодаром» в четвертом туре чемпионата России по футболу. Выровнять счет на последних минутах удалось благодаря голу нападающего петербургской команды Артема Дзюбы.

Встреча на «Газпром Арене» в Северной столице завершилась со счетом 1:1. Гол «Зениту» в собственные ворота забил игрок хозяев Дуглас Сантос. В дополнительное время матча ситуацию удалось исправить Артему Дзюбе.

«Зенит» находится на верхней строке турнирной таблицы Российской премьер-лиги с десятью очками по итогам четырех матчей. Следующую встречу команда проведет 10 августа с московским «Динамо».