МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Затонул в Клязьме: опубликовано новое видео с места падения вертолета в Подмосковье

На поверхности воды наблюдается множество катеров с проблесковыми маячками, ведутся поиски пилота и возможных пассажиров вертолета.
Ян Брацкий 2019-08-31 20:05:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

На место падения вертолета в подмосковном Долгопрудном прибыла водолазная группа со специальным оборудованием. Об этом сообщают очевидцы, находящиеся на месте происшествия.

К этой минуте оно оцеплено, работают сотрудники полиции и спасатели. Точная причина крушения еще не установлена, но, возможно, к нему привело то, что вертолет зацепил провода опоры ЛЭП. На опубликованном ранее видео запечатлена яркая вспышка.

Также обрывки проводов лежат на городской набережной, сообщают очевидцы. В пользу этой версии причин ЧП говорит и то, что, по сообщениям жильцов окрестных домов, в их квартирах произошли перебои с электричеством.

Информации о погибших или раненых до сих пор не поступало. Неизвестно, кому принадлежал вертолет и сколько человек находилось на его борту. По мнению некоторых свидетелей трагедии, машиной являлся не вертолет, а автожир, который опустился ниже необходимого при заходе на посадку.

Падающий вертолет чудом не задел многочисленные яхты и прогулочные катера. Сегодня в Долгопрудном проходила детская регата.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710