МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США обнаружены тайные посмертные снимки Мэрилин Монро

Несколько пленок фотограф отдал в редакцию журнала, а две оставил себе; известно о них стало лишь сейчас, когда их обнаружили после его смерти.
Егор Левин 2019-08-30 09:46:01
© Фото: KPA, Globallookpress

В США вышел новый документальный фильм о жизни актрисы, певицы и модели Мэрилин Монро. В нем рассказывается о разных сторонах ее образа и личности, в частности, о том, как американскому фотографу Ли Винеру удалось проникнуть в морг Лос-Анджелеса, в котором находилось тело Монро после ее смерти, и сделать несколько неизвестных ранее эксклюзивных снимков артистки.

Исходя из этических соображений снимки не показаны в фильме, но в нем говорится, что для получения настолько исключительных фотографий Винер, предположительно, подкупил охранников учреждения двумя бутылками виски. Полученные фото он отдал в самое на тот момент популярное в США издание Life, однако и там также решили не печатать изображения. Три пленки фотограф отдал в редакцию, а еще две оставил себе. Известно о них стало лишь сейчас, когда сын Винера обнаружил их после смерти отца. Об этом сообщает The Daily Mail.

Смерть легендарной актрисы и по сей день остается предметом дискуссий. Существует несколько различных версий, каждая из которых может оказаться правдой. По одной из версий, она покончила с собой, по другой - была убита за то, что много знала о скрытой от посторонних глаз жизни Белого дома.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049