МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пенные мародеры: в Парагвае люди растащили 40 тысяч банок пива после ДТП с грузовиком

По предварительным данным, водитель грузовика не успел вовремя затормозить и потерял управление, что и привело к аварии.
Егор Левин 2019-08-29 08:32:01
© Фото: Elías Cabral, Ultimahora © Видео: Despertar Juvenil, Facebook

В парагвайском Куругуати опрокинулся грузовик, перевозивший пиво. Воспользовавшись обстоятельствами, оказавшиеся рядом зеваки украли около 40 тысяч упаковок напитка.

По предварительным данным, водитель грузовика не успел вовремя затормозить и потерял управление, что и привело к аварии. Многотысячный пенный груз парализовал движение на несколько часов.

На кадрах, опубликованных в Facebook, видно, как люди подходят к разбросанным упаковкам и забирают их с собой. Полиции или иных экстренных служб на месте ДТП не наблюдается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946