МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ижевске люди на полчаса застряли на карусели на высоте многоэтажки: видео

Инцидент произошел в Летнем саду Ижевска в воскресенье, 7 июля.
Егор Левин 2019-07-07 20:18:01
© Фото: Борис Ломаев, Facebook © Видео: ТРК "Звезда"

В Ижевске местные жители стали заложниками оставшейся без электричества карусели. Они оказались на высоте многоэтажного дома без возможности спуститься.

Депутат городской думы Борис Ломаев опубликовал видео происшествия в Facebook. Инцидент произошел в Летнем саду Ижевска в воскресенье, 7 июля.

На кадрах ролика видно, что люди висят на большой высоте в открытых сидениях, прикрепленных к аттракциону. Судя по видео, они не пострадали, но находятся в потенциальной опасности.

«Решили прокатиться на новых аттракционах в парке имени Горького, сходили на все, но вот стали свидетелями конфуза, один из аттракционов во время работы остановился, прошло почти 30 минут», - написал депутат под публикацией.

Позже заложников карусели благополучно спустили вниз. При инциденте никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002