МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пожар на газозаправочной станции в Новой Москве потушен

Киоск на въезде на заправку полностью потушили, но из автоцистерны продолжают прорываться средней величины языки пламени.
Егор Левин 2019-07-05 18:05:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

Пожарные расчеты ликвидировали пожар, вспыхнувший на газозаправочной станции в Новой Москве. По данным пресс-службы МЧС РФ, в 17.40 по московскому времени возгорание удалось полностью потушить.

Также ведомство опубликовало кадры тушения пожара. На них видно, как пожарные поливают пеной автоцистерну с топливом на территории заправки. Киоск на въезде на заправку к этому моменту уже полностью потушили, но из автомобиля продолжают прорываться средней величины языки пламени.

Напомним, ЧП произошло вечером пятницы, 5 июля, недалеко от ТЦ «Новомосковский», который был эвакуирован в связи с опасностью пожара. По неподтвержденной информации, на заправке загорелись емкости с пропаном и две бытовки. В результате возгорания пострадал один человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049