МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Таинственный пришелец с волосатыми «щупальцами» вторгся в дом индонезийца: видео

На теле загадочного существа есть два крыла, а заканчивается его туловище четырьмя «волосатыми» щупальцами различной длины
Наталия Майорова 2019-07-05 01:25:01
© Фото: Viral Press, YouTube © Видео: Viral Press, YouTube

Загадочный пришелец с «шерстяными» щупальцами озадачил жителя Индонезии: мужчина снял на видео таинственного гостя, прицепившегося к потолку.

Известно, что «пришелец» был обнаружен в доме на Бали. Хозяин дома решил, что насекомое - а именно им оказался незваный гость, просто решило найти себе место для ночлега.

На кадрах, опубликованных на YouTube, видно, как у потолка разместилось загадочное существо: на его теле есть два крыла, а заканчивается туловище насекомого четырьмя «волосатыми» щупальцами различной длины. При этом насекомое разместилось вверх ногами. На ролике видно, как щупальца «пришельца» сжимаются и разжимаются.

Однако ничего загадочного в этом незнакомце нет: насекомым оказалась бабочка из рода Creatonotos, более известная как медведка. Такой волосатый хвост имеют только самцы для разбрызгивания феромонов и привлечения самок. Размах крыльев таких насекомых может достигать четырех сантиметров.   

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717