МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В доме полузащитника «Арсенала» обнаружен труп

В Египте в строящемся загородном доме полузащитника «Арсенала» Мохамеда Эль-Ненни обнаружено неопознанное тело.
Андрей Аркадьев 2019-07-27 15:03:01
© Фото: Panoramic, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Отец полузащитника лондонского «Арсенала» Мохамеда Эль-Ненни нашел в строящемся загородном доме его сына неизвестный труп. Он позвонил в полицию и рассказал о происшествии.

Стражи порядка начали расследование, они хотят установить личность погибшего и обстоятельства его смерти, пишет портал 24.ae. Других подробностей пока не сообщается.

Эль-Ненни выступает за «Арсенал», в который перешел из швейцарского «Базеля», с января 2016 года. В минувшем сезоне 25-летний египтянин провел восемь матчей за лондонскую команду в английской Премьер-лиге и сделал одну голевую передачу.

Накануне, 26 июля, в Лондоне произошло нападение на двух футболистов «Арсенала» Месута Озила и Сеяда Колашинаца. Двое мужчин в шлемах и на скутерах подъехали к Mercedes G-Class, в котором находились игроки и попытались открыть дверь, но Колашинац выскочил на улицу и прогнал нападавших. Никто из спортсменов не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717