МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прах Сергея Доренко развеяли на горе Митридат в Керчи

Теле- и радиожурналист скончался утром 9 мая.
Вадим Иванов 2019-07-24 13:30:01
© Фото: Юлия Доренко © Видео: Юлия Доренко

Прах журналиста Сергея Доренко развеяли утром, 24 июля, на горе Митридат в Керчи. Об этом сообщила вдова экс-главреда радиостанции «Говорит Москва» Юлия Доренко.

«Было очень тихо и спокойно. Он сказал мне как-то в своем духе: "Если тебе лень будет ехать в Керчь, спусти меня в канализацию, я сам как-нибудь туда доплыву". Я рада, что побывала здесь», - написала она в своем канале.

«Жаль, что мы во всей суете и бесконечных делах так и не добрались сюда вместе. Но даже сейчас я не могу написать - "вот и все". Сергей был слишком живым, чтобы просто уйти и стать частью прошлого. Ты с нами», - добавила Юлия.

Сергей Доренко умер утром 9 мая, когда ехал на мотоцикле по центру Москвы. Прибывшие на место медики не смогли спасти 59-летнего журналиста. По данным судмедэкспертизы, у него произошел разрыв аорты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201