МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Юнармейцы посетили с экскурсией студию телеканала «Звезда»

Ребятам провели подробную экскурсию по телеканалу, показали ньюс-рум, а также теле- и радиостудии.
Алексей Савелов 2019-06-07 23:18:01
© Фото: Юнармия VK

Юные военные корреспонденты посетили с экскурсией здание телеканала «Звезда». 

Наши сотрудники провели юных коллег по зданию телеканала: показали ньюсрум, а также теле- и радиостудии. Кроме того, ребята попробовали себя в качестве редакторов, ведущих, операторов и ассистентов.

В конце встречи они получили памятные подарки от телеканала «Звезда».

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе Минобороны России и при поддержке президента РФ.

Сейчас в его рядах насчитывается более 544 тысячи участников. Также юнармейские отряды созданы на базе воинских частей и при посольствах в Казахстане, Армении, Анголе, Киргизии, Таджикистане, Белоруссии и США.

Основной задачей движения является воспитание подрастающего поколения на принципах патриотизма, уважения к истории и любви к Отечеству.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002