МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Танкисты ВВО в Бурятии приступили к многокилометровым маршам на полигоны

Военнослужащие ВВО отработали задачи по оперативному выходу боевой и спецтехники из пунктов постоянной дислокации и приступили к совершению многокилометровых маршей на другие полигоны.
Василиса Морозова 2019-06-26 07:53:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Танковые подразделения общевойскового объединения Восточного военного округа прибыли на железнодорожные станции погрузки и приступили к погрузке тяжелой техники на ж/д-платформы для дальнейшей передислокации на полигоны и участия в тактических учениях с боевой стрельбой, по результатам которых будет оценено каждое подразделение.

Накануне сразу пять соединений общевойсковой армии ВВО, дислоцированной в Бурятии, были подняты по тревоге в рамках внезапной проверки боеготовности.

Военнослужащие отработали задачи по оперативному выходу боевой и спецтехники из пунктов постоянной дислокации и приступили к совершению многокилометровых маршей в заданные районы. Особое внимание в ходе мероприятий было уделено развертыванию командных пунктов и организации взаимодействия между соединениями при выполнении поставленных задач.

К мероприятиям проверки боевой готовности привлекаются мотострелковое, ракетное, артиллерийское, танковое соединения, а также бригада связи и подразделения РХБ защиты общевойскового объединения ВВО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049