МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Высадка, засада и уничтожение «врага»: под Тамбовом прошли учения спецназа ЗВО

В маневрах приняли участие более 10 групп разведки и свыше 500 военнослужащих и 40 единиц вооружения и военной техники.
Егор Левин 2019-06-24 07:18:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

В Тамбовской области прошли учения спецназа ЗВО. Военнослужащие «уничтожили» колонну бронетехники условного врага, а после захватили «языка».

Разведчики отработали учебные задачи в соответствии с легендой маневров. Сначала они высадились в тыл противника и разыскали подготовленный заранее тайник с оружием и снаряжением. Затем спецназ, организовав засаду, атаковал колонну «врага», переправлявшую секретные сведения. После этого разведчики осмотрели автомобили и приступили к поискам «языка».

По данным пресс-службы Западного военного округа, перед проведением учений военнослужащие провели занятия и тренировки по отработке навыков работы с оружием и с постановкой инженерных средств поражения и уничтожения.

В общей сложности, в маневрах приняли участие более 10 групп разведки и свыше 500 военнослужащих и 40 единиц вооружения и военной техники, в числе которой новейшие бронеавтомобили «Тайфун-К».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049