МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российский хоккеист NHL упал в толпу с машины, отмечая победу в Кубке Стэнли: видео

Спортсмен активно скандировал, размахивая руками, и один из его взмахов совпал с моментом, когда машина тронулась.
Егор Левин 2019-06-19 12:15:01
© Фото: joshhymanNHL, Twitter © Видео: joshhymanNHL, Twitter

Российский хоккеист NHL Иван Барбашев настолько бурно праздновал победу своей команды в Кубке Стэнли, что не удержался и упал с пожарной машины.

В Сети тут же появились кадры его падения. Барбашев активно скандировал, размахивая руками, один из его взмахов совпал с моментом, когда машина тронулась, и спортсмен упал с высоты на землю. В то время, как к нему бросились стоявшие внизу стюарды, товарищи хоккеиста продолжили движение вместе с машиной. В результате падения хоккеист не пострадал.

Барбашев занимает позицию центрального и левого крайнего нападающего. Достигнув по ходу карьеры игр в NHL, сделал первый хет-трик в матче против «Детройт Ред Уингз», став главной звездой игрового дня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201