МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бе-200 и «Ансат» представят Россию на авиасалоне в Ле Бурже

На авиасалоне будет представлена только продукция гражданского назначения.
Алексей Савелов 2019-06-17 04:41:01
© Фото: ТРК Звезда

Сегодня во Франции, в Ле Бурже открывается знаменитый авиасалон. На нем Россия покажет полеты своей гражданской продукции - самолет-амфибию Бе-200 и вертолет «Ансат». Об этом сообщили в пресс-службах Объединенной авиастроительной корпорации и компании «Вертолеты России». 

Отмечается, что Россия будет представлена на событии такими компаниями, как уже названные ОАК и «Вертолеты России», а также Роскосмос, Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) и другие. 

Основным экспонатом ОАК на авиасалоне в Ле Бурже станет самолет-амфибия Бе-200: он примет участие в летной программе и будет доступен на статической экспозиции. «Ансат» будет представлен на статической экспозиции, а также примет участие в летной программе авиасалона в медицинской и VIP-комплектации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049