МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тимошенко высказалась против референдума по переговорам с Россией

По мнению лидера партии «Батькивщина», Украине нужно убедить международное сообщество усилить санкции в отношении РФ.
Роман Захаров 2019-05-24 03:42:01
© Фото: Sergei Chuzavkov, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Украине не нужен референдум по вопросу проведения переговоров с Россией. Такое мнение высказала глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. 

«На референдуме те нюансы, которые можно извне не увидеть, нельзя обсудить и принять решение по всем деталям ситуации, что сегодня происходит на востоке Украины. Референдум недопустим!» - заявила Тимошенко в программе «Право на власть» на телеканале «1+1».

При этом лидер фракции «Батькивщина» отметила, что идея референдума - это «прекрасно, но не в случае достижения мира в этой войне». Она также добавила, что на сегодняшний день для Украины важно иметь сильную армию. Кроме того, по мнению Тимошенко, Киеву нужно убедить международное сообщество усилить санкции в отношении России.

Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский заявил о желании вынести вопрос переговоров с Россией на всеобщий референдум.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049