ЦСКА победил «Реал» и вышел в финал Евролиги

Московский ЦСКА одержал победу в матче полуфинала Евролиги с мадридским «Реалом».
Андрей Аркадьев 2019-05-18 00:59:01
© Фото: cskabasket, Instagram

Баскетболисты московского ЦСКА переиграли мадридский «Реал» и вышли в финал Евролиги. В решающем матче они встретятся с турецким «Анадолу Эфесом».

Матч ЦСКА - «Реал» проходил в испанском городе Витория и завершился со счетом 95:90. Большую часть встречи армейцы отставали от соперников, в четвертой четверти ЦСКА отыграли отставание в 9 очков.

Самые результативные игроки у ЦСКА - Нандо де Коло и Серхио Родригес, набравшие по 23 очка. У испанцев лидером нападения был Фабьен Казер с 18 очками.

В финале ЦСКА встретится с турецким «Анадолу Эфес», ранее в полуфинале обыгравшим турецкий «Фенербахче». Финал и матч за третье место пройдут в воскресенье, 19 мая.