«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в матче полуфинала Лиги чемпионов

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов команды сыграют 7 мая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
Наталья Вальханская 2019-05-01 23:58:01

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Каталонии и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Счет открыл на 26-й минуте Луис Суарес после прострела Жорди Альбы. Второй мяч отправил в сетку ворот Алисона Бекера на 75-й минуте Лионель Месси, который успел на добивание после удара Суареса в перекладину.

Спустя семь минут Месси оформил дубль, исполнив впечатляющий удар со штрафного в левую девятку ворот.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Барселона» пройдет 7 мая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

Вчера, 30 апреля, голландский «Аякс» обыграл лондонский клуб «Тоттенхэм» в первом матче второго полуфинала Лиги чемпионов. Ответную встречу команды проведут в Амстердаме 8 мая.