МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Заставившая ребенка целовать землю заведующая детсадом в Краснодаре объяснила свои действия

Полиция начала проверку после публикации видео инцидента в Сети.
Анастасия Евдокимова 2019-05-01 16:57:01
© Фото: Youtube © Видео: Youtube

Заведующая краснодарским детсадом «Звездочка» Эмма Мильнер объяснила, почему заставила ребенка целовать землю. По ее словам, пятилетний мальчик является сложным ребенком. Он прибыл в Краснодар с семьей из одной из южных республик и сразу стал обижать остальных детей, сообщает канал Baza.

Эмма Мильнер рассказала, что поводом к такому радикальному методу стала выкрикнутая мальчиком фраза: «Я ненавижу русскую землю».

Ранее в Сети появилось видео, на котором заведующая детским садом №74 «Звездочка» в Краснодаре ругает мальчика, затем бросает его на колени и рукой толкает его голову вниз со словами «На колени, землю целуй, тварь».

Все происходит на глазах у двух других взрослых, которые не пытались помешать происходящему. В ГУ МВД России по Краснодарскому краю начали проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201