МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Праге 25 тысяч человек вышли на протесты против Евросоюза

Протестующие намерены изменить миграционную и социальную политику Брюсселя изнутри и защитить независимость Европы от Германии и США.
Егор Левин 2019-04-26 06:16:01
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачество1  АудиоСубтитры
© Видео: ТРК "Звезда"

В Праге более 25 тысяч человек вышли на улицы города, чтобы выступить против диктата Евросоюза. В преддверии майских выборов в Европарламент лидеры ультраправых политических партий объединились, чтобы побороться за депутатские места сообща.

Митингующие намерены изменить миграционную и социальную политику Брюсселя изнутри и защитить независимость Европы от Германии и США.

Глава Франции Эммануэль Макрон также выступил с призывом решить миграционный вопрос в Европе, однако в отличие от коллег способом разделения, а не объединения. По его словам, в Шенгенской зоне не место странам, отказывающимся принимать беженцев.

Ранее он выдвинул предложение и вовсе пересмотреть Шенгенское соглашение. Макрон добавил, что следует его реформировать, основываясь на идее, что Европе необходимо защищать свои границы.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню