МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автопилот направил Tesla прямо в обрыв на серпантине: видео

Автономно двигавшийся автомобиль не распознал маневр и едва не упал со скалы.
Егор Левин 2019-04-24 09:37:01
© Фото: LiveLaughLove, Youtube © Видео: LiveLaughLove, Youtube

В Сети показаны кадры аварии с участием кроссовера Tesla Model X. Автомобиль следовал по серпантину на автопилоте, когда не смог войти в поворот и удержаться в пределах полосы движения.

Как говорится в описании к ролику, водитель находился внутри машины, успел вовремя заметить некорректное движение автомобиля и скорректировал его. Однако окончательно избежать аварии ему не удалось: после резкого движения машина произвольно ускорилась и произошло столкновение со скалой. Никто при этом не пострадал. Кадры опубликованы на YouTube.

Ранее еще один двигавшийся на автопилоте Tesla сбил российского робота Promobot. Инцидент произошел в Лас-Вегасе рядом с павильоном выставки электроники CES 2019. Роботы российского производства передвигались по территории выставки, однако один из них отклонился от маршрута.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710