МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

MCIS-2019: прямая трансляция пленарных заседаний по вопросам международного миротворчества и безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке

В завершающий день MCIS-2019 проходят пленарные заседания, посвященные международному миротворчеству и аспектам безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке.
2019-04-25 09:30:01
© Фото: MCIS-2019

«Звезда» ведет прямую трансляцию VIII Московской конференции по международной безопасности MCIS-2019. В рамках мероприятия в конгресс-парке гостиницы «Украина» проходят пленарные заседания «Международное миротворчество: новые подходы и военное сотрудничество» и «Региональные аспекты безопасности: Азия, Африка и Латинская Америка».

Открытие MCIS-2019 состоялось 23 апреля. На конференции обсуждаются проблемы, имеющие наибольшее значение при формировании взглядов на международную безопасность.

В рамках MCIS-2019 обмениваются мнениями по вопросам современных военных угроз, включая совершенствование системы контроля над вооружениями. Среди ключевых вопросов, выдвинутых для обсуждения, - ситуация на Ближнем Востоке и стабилизация обстановки в Сириии.

На специальных секционных заседаниях обсуждались вопросы противоракетной обороны и размещения оружия в космосе, терроризма и незаконной миграции в Северной Африке, цветных революций и гибридных войн, а также восстановления и экономического развития Сирии и Ирака.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002