МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти Омска пригласили на работу засыпавшего детской лопаткой дорожные ямы ребенка

Власти Омска уже отреагировали на действия мальчика и пригласили на работу «настоящего человека и активного гражданина» через 10 лет.
Анастасия Евдокимова 2019-04-24 16:53:01
© Фото: Аварийный Омск, ВКонтакте © Видео: Аварийный Омск, ВКонтакте

В Сети появилось видео, на котором мальчик ремонтирует дорогу в Омске на проспекте Карла Маркса при помощи детской лопатки.

Автор видео сначала не поверил своим глазам. Когда ребенок второй раз кинул в дорожную выбоину горсть щебня, мужчина не выдержал и решил подойти и пожать руку активному гражданину.

Мальчик набирал щебень и внимательно наблюдал, когда проедут все машины. Только после этого он продолжал работу.

«Мальчик, ты ямы засыпаешь? Дай я тебе пожму руку. Красавчик», - сказал автор видео.

В соцсетях люди восхищаются поступком маленького гражданина и призывают всех выйти на улицы и продолжить его начинания.

Власти Омска уже отреагировали на действия мальчика и пригласили на работу «настоящего человека и активного гражданина». В мэрии отметили, что будут ждать его в рядах сотрудников дорожного хозяйства через 10-15 лет.

Ранее портал «Омск-информ» сообщал, что в Омске при ремонте дороги в асфальт закатали ливневки. В результате вода с дорог хлынула во дворы.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002