МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жизнь перед глазами: мотоциклист снял свое падение со скалы на видео

В результате спортсмен выжил, но сломал себе запястье, колено и челюсть.
Наталия Майорова 2019-04-23 01:51:01
© Фото: adrian Owen, facebook © Видео: adrian Owen, facebook

Британский мотоциклист Эдриан Оуэн сорвался с 15-метровой высоты и случайно снял свое падение на видео. Кадры он опубликовал на своей странице в Facebook.

Уточняется, что падение спортсмена произошло потому, что он не сумел справиться с управлением. Сам Оуэн написал, что ему «очень повезло»: удалось выжить.

После падения спортсмен был госпитализирован на вертолете. Он сломал запястье, колено и челюсть. При этом есть подозрение на перелом двух позвонков.

В публикации он также поблагодарил всю команду санитарной авиации и медицинский персонал за оказанную помощь.

Ранее в Москве прошел Вселенский карнавал огня. Лучшие артисты со всей России и других стран подготовили особые выступления специально для этого события. Там же горящий мотоциклист показал смертельный трюк.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201