МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр промышленности Бахрейна прокатился за рулем Aurus

Глава бахрейнской делегации межправительственной комиссии по торговому сотрудничеству оценил дизайн и качество модели Senat.
Егор Левин 2019-04-12 16:05:01
© Видео: ТРК "Звезда"

Министр промышленности и торговли Королевства Бахрейн Заид Бин Рашид Аль-Зайяни провел тест-драйв российского автомобиля Aurus Senat. Сделал он это в компании российского министра промышленности Дениса Мантурова.

Они вместе совершили поездку после заседания межправительственной российско-бахрейнской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

После подписания итогового протокола Мантуров продемонстрировал Аль-Зайяни автомобиль. Глава делегации Бахрейна высоко оценил дизайн, качество сборки и используемых материалов, а затем совершил самостоятельную поездку за рулем Senat.

Исходя из положительных впечатлениий, полученных Аль-Зайяни, Мантуров сделал вывод, что российский автомобильный бренд Aurus имеет большие перспективы спроса не только на территории России, но и на зарубежных рынках.

Ранее в Aurus анонсировали первый гоночный автомобиль. В опубликованном компанией ролике показаны стремительные обводы спортивного силуэта. В то же время на более привычные и уже известные публике модели марки поступило уже более 500 заявок

Aurus - семейство автомобилей класса люкс отечественного производства. Предполагается, что под этой маркой будут выпускаться лимузин, седан, минивэн и внедорожник. Последний должен быть представлен в этом году. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322