МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Моя жизнь поменялась кардинально»: финалистка «Новой Звезды-2019» о проекте

В финале конкурса представительница Тульской области Анастасия Голубева выиграла обучение в музыкальной академии Игоря Матвиенко «М.А.М.А.».
Наталья Вальханская 2019-12-25 01:09:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Финалистка Всероссийского музыкального конкурса «Новая Звезда-2019» Анастасия Голубева рассказала, что после участия в проекте ее жизнь полностью изменилась. В финале девушку отметил продюсер и композитор Игорь Матвиенко и подарил ей обучение в своей академии «М.А.М.А.».

В настоящий момент Голубева успешно прошла курс артиста-вокалиста и во вторник, 24 декабря, выступила на отчетном концерте.

«Моя жизнь поменялась полностью, кардинально, она стала абсолютно новой. Во-первых, это переезд в Москву, во-вторых, это новые люди, новые знакомства, новая работа, учеба. И это очень классно, мне это очень нравится.

Я убедилась в том, что это прекрасный конкурс, там работает прекраснейшая команда, с которой мы до сих пор общаемся, держимся на связи», - поделилась Анастасия со «Звездой».

В финале проекта «Новая Звезда-2019» Игорь Матвиенко подарил обучение в своей музыкальной академии «М.А.М.А.» двум участникам конкурса: представительнице Тульской области Анастасии Голубевой и исполнителю KITJAH из Республики Саха (Якутия).

А уже 31 декабря состоится выступление участников нового сезона конкурса «Новая Звезда». Артисты исполнят как известные хиты, так и новые песни, написанные специально для концерта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322