МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Люди озверели от злобы»: тренер Мишин о конфликте Тутберидзе и Плющенко

Специалист отметил, что не хочет вмешиваться в разборки коллег, но посоветовал им вести себя спокойнее.
Дарья Михалина 2019-12-15 18:38:01
© Фото: Zamir Usmanov, Russian Look, Globallookpress

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал скандал между Евгением Плющенко и Этери Тутберидзе, разразившийся на фоне заявления Алины Загитовой о том, что она может приостановить карьеру.

Он отметил, что вмешиваться в это не хочет, но считает, что любое заявление нужно делать тактично.

«Уже озверели от злобы. Я хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище», - цитирует Мишина «Спорт день за днем».

Напомним, накануне на странице в Instagram команды Тутберидзе появился пост, где были раскритикованы позиции Плющенко и Тарасовой по решению Загитовой временно прервать выступления. На что Плющенко обвинил тренера фигуристки в том, что ее команда берет только «готовых детей», а не воспитывает спортсменов «с нуля».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322