«Зенит» уступил «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Игра состоялась в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге.
Тамара Астапенкова 2019-11-05 22:48:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости

Во вторник, 5 ноября, «Зенит» уступил «Лейпцигу» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч соперников группы G проходил в Санкт-Петербурге на «Газпром-арене».

Под конец первого тайма «Зенит» пробил от угла вратарской, но мяч прокатился рядом с дальней штангой. Гости получили право на стандарт в нескольких метрах от штрафной и забили гол. Полузащитник Диего Демме открыл счет на 5-й добавленной минуте.

После перерыва на 62-й минуте второй гол забил полузащитник Марсель Забитцер.

В Лейпциге 23 октября в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» уступил хозяевам со счетом 1:2. В своей группе G «Лейпциг» занимает верхнюю строчку. После трех игр клуб набрал шесть очков. «Зенит» идет вторым с четырьмя очками.