МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я устал»: Ковалев объяснил, почему проиграл Альваресу

После боя Сергей Ковалев поделился мыслями о произошедшем и поблагодарил за поддержку.
Василиса Морозова 2019-11-03 12:19:01
© Фото: Gene Blevins, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Российский боксер Сергей Ковалев на пресс-конференции после поединка с мексиканцем Саулем Альваресом назвал причину своего поражения.

Спортсмен заявил, что чувствовал усталость после шестого раунда в поединке с мексиканцем, поскольку не успел восстановиться после прошлого боя, пишет ТАСС.

Ковалев потерпел поражение от Альвареса, получив нокаут в 11-м раунде в Лас-Вегасе. Таким образом он расстался с титулом чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

«Я устал после шестого раунда. Не успел восстановиться после моего последнего поединка, он был совсем недавно. Знаю, что еще могу объединить все титулы в полутяжелом весе. Я все еще готов к этому», - подчеркнул Ковалев.

Промоутер боксера Кэти Дува также добавила, что Ковалев принес извинения за поражение. Гонорар Ковалева при этом составит более 3 млн долларов.

На счету 36-летнего боксера 34 победы (29 нокаутом), а также четыре поражения и одна ничья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322