МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Ростеха заявил о готовности поставить Турции истребители Су-35 и Су-57

РФ уже сделала свои предложения Турции, но Анкара «пока думает», отметил Чемезов.
Наталия Майорова Алексей Самолетов 2019-11-18 09:46:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Россия готова поставить Турции истребители поколения 4++ Су-35, как и истребители пятого поколения Су-57. Об этом сообщил глава Ростеха Сергей Чемезов на авиасалоне в Дубае.

Он подчеркнул, что РФ уже сделала свои предложения Турции, но Анкара «пока думает».

«Когда решение примут, мы готовы к продаже, а промышленность готова произвести и Су-57, и Су-35», - приводит слова Чемезова РИА Новости.

Ранее Чемезов сообщил о том, что Россия намерена выполнить контракт на поставку зенитных ракетных систем С-400 в Индию уже в 2025 году. По его словам, первый аванс был получен.

Авиасалон Dubai Airshow 2019 проходит в период с 17 по 21 ноября. Сегодня начался второй день выставки, на котором зрителям представят динамический показ: некоторые экспонаты можно будет увидеть не только на земле, но и в небе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002