МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Уличный кот спас волгоградцев от сбежавшей змеи: видео

Оказалось, что из волгоградского торгового центра сбежала неядовитая полутораметровая змея, после чего сотрудников ТЦ эвакуировали.
Дарья Муромова 2019-10-03 02:44:01
© Фото: Kramer, YouTube © Видео: Kramer, YouTube

В одном из районов Волгограда уличный кот по кличке Васька придушил сбежавшего из местного контактного зоопарка полоза. Видео «поединка» было опубликовано в Сети.

«Крутой кот, круче только мангуст», - пишет автор видео.

Оказалось, что из волгоградского торгового центра сбежала неядовитая полутораметровая змея, после чего сотрудников ТЦ эвакуировали.

На кадрах видно, что сначала кот пытается подобраться к змее с одной стороны, но та дает отпор. Через некоторое время он обходит ее и впивается в нее зубами, а после уносит в сторону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049