МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Спартак» и «Локомотив» озвучили стартовые составы перед игрой

Матч 14-го тура Российской премьер-лиги начнется в 16:30 на домашней арене «железнодорожников».
Ян Брацкий 2019-10-27 15:44:01
© Фото: ФК Спартак, VK

Тренерские штабы московских футбольных команд «Локомотив» и «Спартак» озвучили стартовые составы накануне столичного дерби. Игра начнется менее чем через час и пройдет на домашней арене «железнодорожников».

Обе команды делают ставку на атакующий футбол и выставляют самые боевые составы, ознакомиться с которыми можно на официальных страницах в Twitter обеих команд.

Московский «Локомотив» выйдет на поле в следующем составе:

Защищать цвета «Спартака» будут:

Фаворитом в очном противостоянии двух московских команд букмекеры считают «железнодорожников». В плюс команде Юрия Семина можно занести уверенную игру против «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Однако московский «Спартак», несмотря на невыразительные результаты в последних матчах, имел достаточно времени на подготовку к игре, поэтому «красно-белым» вполне под силу дать бой «Локомотиву».

Ставки на то, что подопечные Доменико Тедеско не проиграют этот матч, 3,9, в то время как на триумф «Локомотива» принимают ставки с коэффициентом 2.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002