МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Португалии родился «безликий» ребенок

Возможным виновником случившегося может быть акушер, который на протяжении всей беременности матери уверял ее, что с малышом все в порядке.
Егор Левин 2019-10-26 15:12:01
© Фото: Pixabay

В португальской больнице родился ребенок с редким врожденным дефектом лица. Малыш появился на свет без глаз, носа и части черепа.

По прогнозам врачей, ребенок должен был прожить несколько часов, однако благодаря внимательному отношению со стороны родителей спустя две недели после своего рождения он уже научился самостоятельно есть из бутылочки.

Сами родители считают, что в произошедшем виноват акушер, который вел беременность, так как на всем ее протяжении он уверял пару, что с плодом все в порядке и никаких отклонений не замечено. Об этом сообщает издание Correio da Manha.

В отношении медицинского работника начато расследование. Ранее на него уже поступали жалобы, в частности от женщины, родившей ребенка без подбородка и со сросшимися пальцами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049