МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Тряслись руки, покупал сердечные препараты»: сотрудница аптеки рассказала о состоянии Боярского

Она также прокомментировала публикации в СМИ, где артист припарковался в неположенном месте.
Павел Кутаренко 2019-10-02 14:36:01
© Фото: Globalllokpress © Видео: ТРК "Звезда"

Артист Михаил Боярский, который нарушил правила дорожного движения в Петербурге, вероятно, плохо себя чувствовал. Как рассказала «Звезде» фармацевт Зоя Марковцева, в воскресенье, 30 сентября, он заезжал в аптеку и покупал лекарства.

«В воскресенье он был в плохом состоянии, у него, наверное, больное сердце. Он покупал лекарство, даже не смог стоять, сидел, у него тряслись руки. Он купил сердечные препараты “Конкор”, препарат, понижающий пульс, и свое постоянное лекарство», - сообщила она.

Сотрудница аптеки также прокомментировала публикации в прессе.

«Вчера передавали, что идет магнитная буря, очень плохо себя чувствуют люди даже здоровые. Возможно, он припарковался, потому что ему нужно было принять просто лекарство», - добавила Марковцева.

Напомним, первого октября в СМИ появилось видео, на котором запечатлено, как Боярский припарковался на встречной полосе для общественного транспорта в центре Петербурга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002