МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Она гордится своим сыном»: соседка рассказала о матери саратовского убийцы

Саратов возмущен жестоким убийством девятилетней школьницы.
Тамара Астапенкова 2019-10-11 22:50:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Соседка матери подозреваемого Михаила Туватина Наталья Скиданова рассказала «Звезде», что женщина вела себя агрессивно, многим угрожала и не давала жизни. По словам Натальи, окружающие предполагали, что у скандалистки диагноз «шизофрения».

«Я так понимаю, что у нее диагноз. "Шизофрения". Сколько мы писали заявлений участковому! Я лично сама ходила по квартирам и собирала подписи для участкового. У него целая кипа жалоб на нее», - говорит Наталья.

Скиданова вспомнила, как шла на работу и подходила к автобусной остановке и в какой-то момент получила по спине сумкой от матери Туватина. При этом женщина начала тут же голосить, что ее толкнули. По мнению соседки, именно мать воспитала в сыне убийцу.

«Она нападала не только на моих детей и на меня. Я один раз шла на остановку на работу, она сзади меня шла и ударила сумкой по спине. И начала сразу орать, что я ее толкнула… Она воспитала убийцу. Она сама такая же. Она гордится своим сыном», - сказала Наталья.

Девятого октября в Саратове произошло громкое убийство девятилетней школьницы, которая шла утром через гаражи на занятия. Подозреваемый Михаил Туватин сознался в убийстве девочки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002