ЦСКА обыграл «Авангард» в матче финала Кубка Гагарина

Счет в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина стал 2-0 в пользу московских армейцев.
Наталья Вальханская 2019-04-15 21:46:00

Во втором матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА обыграл «Авангард» со счетом 3:0. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу московских армейцев.

Счет был открыт за шесть минут до финальной сирены. Хоккеисты ЦСКА совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку, которая завершилась мощным кистевым броском Константина Окулова. Шайба попала в перекладину и от спины вратаря заскочила в сетку.

Еще две шайбы были заброшены в последние две минуты встречи. Их записали на свой счет Михаил Григоренко и Сергей Андронов.

Следующие два матча пройдут на арене в Балашихе.