МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве началась церемония прощания с Алексеем Булдаковым

Причиной смерти актера стала острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.
Ян Брацкий 2019-04-08 11:58:00

В Большом зале Дома кино в Москве началась церемония прощания с актером Алексеем Булдаковым. Артиста не стало 3 апреля в Монголии.

Гроб с телом Булдакова выставлен на сцене Дома кино, где все желающие могут проститься с ним и возложить цветы и траурные венки.

На большом экране транслируются кары из фильмов, в которых снялся Алексей Булдаков.

Проводить актера в последний путь уже пришли сотни человек, среди которых председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям Москвы Евгений Герасимов, телеведущий Леонид Якубович и коллеги умершего по Союзу кинематографистов.

Булдаков особенно полюбился зрителю после роли в серии фильмов режиссера Александра Рогожкина, где он исполнил роль отставного генерала.

Всего в арсенале актера более 100 ролей в кино и сериалах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049