СКА сравнял счет с ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

В воскресенье петербургский СКА дома победил ЦСКА в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина со счетом 3:2.
Дарья Михалина 2019-04-07 20:55:00

Петербургский СКА выиграл у ЦСКА в шестом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2.

Счет был открыт на 16-й минуте встречи, когда шайбу в ворота противника отправил хоккеист СКА Наиль Якупов. Спустя несколько минут он оформил дубль. Еще одну шайбу за клуб забросил Никита Гусев.

В ЦСКА дважды отличился Мэт Робинсон - на 34-й и 36-й минутах матча.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:3. Решающая игра состоится в Москве во вторник, 9 апреля.