МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оззи Осборн отменил все концерты

Все гастроли перенесены на 2020 год, чтобы музыкант успел прийти в себя от травмы.
Вадим Синицын 2019-04-05 05:57:00

Американский музыкант Оззи Осборн отменил все концерты в текущем году. Это связано с травмой, которую недавно получил артист.

По данным издания Independent, Осборн не отказывается от мирового тура и обещает фанатам все-таки завершить его. Однако все гастроли теперь перенесены на 2020 год, чтобы музыкант успел прийти в себя от травмы.

Сейчас лидер Black Sabbath восстанавливается в Лос-Анджелесе под надзором врачей. Травма, о которой идет речь, была получена в результате неудачного падения в своем доме.

Ранее сообщалось, что Осборн попал в реанимацию. Семидесятилетний музыкант страдал от бронхита и последствий гриппа, грозящих перерасти в воспаление легких. Чтобы привести его в себя, потребовались усилия врачей интенсивной терапии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322