МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Федорцов назвал Булдакова великим артистом, другом и человеком

Актер скончался 3 апреля в Монголии на 69-м году жизни.
Андрей Аркадьев 2019-04-04 00:44:00

Актер театра и кино Андрей Федорцов в интервью «Звезде» назвал Алексея Булдакова «великим артистом, другом и человеком» и выразил соболезнования его родным и близким, а также всем артистам.

«Соболезнования родным и близким, соболезнования нам, артистам, потому что ушел великий человек, великий друг и великий артист», - отметил Федорцов.

«Когда мы снимали "Особенности национальной охоты" в зимний период, он всегда говорил: "Андрюша, профессиональный рыбак и охотник лишних движений не делает, также, как и артист, не суетись"», - добавил коллега Булдакова.

По словам Федорцова, Булдаков, страдавший сердечной недостаточностью, «тратил сердце на всех вокруг себя».

Народный артист России скончался 3 апреля, в возрасте 68 лет в Монголии. Во сне у актера оторвался тромб. За свою профессиональную карьеру Булдаков сыграл более 70 разноплановых ролей в кино. Широкому зрителю актер известен по фильму «Особенности национальной охоты», где он исполнил роль генерала Иволгина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322