МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Парковка» НЛО: в небе над ОАЭ образовалась огромная дыра

У пользователей были самые разные версии: кто-то считал, что это начало вторжения инопланетян, другие решили, что это место «парковки» НЛО, но были и те, кто принял это за пришествие пророка.
Дарья Муромова 2019-03-19 00:16:00

В Сети появились кадры необычной воздушной дыры, образовавшейся в небе над Объединенными Арабскими Эмиратами.

У пользователей были самые разные версии: кто-то считал, что это начало вторжения инопланетян, другие решили, что это место «парковки» НЛО, но были и те, кто принял это за пришествие пророка.

Ученые развеяли предположения местных жителей и пользователей, пояснив, что это природное явление не относится ни к инопланетному, ни к божественному.

Оказалось, что эта «дыра» образовалась в результате смешения еще не замерзшей воды и кристаллов льда на самолетах, которые пролетают через облака. Ледяные кристаллы при таянии начинают испаряться, образуя след, похожий на огромное отверстие, пишет Sputnik.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002