МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Застрелил своих и сбежал: минометчики ВСУ уничтожили дезертира, выследив его с дрона

ВСУ с помощью беспилотника ликвидировали бежавшего к силам ДНР дезертира.
Дарья Михалина 2019-02-19 21:40:00

На Украине командование одной из бригад ВСУ уничтожило бежавшего дезертира, отследив его с помощью беспилотного аппарата.

Как сообщил официальный представитель УНМ ДНР Даниил Безсонов, инцидент произошел в Ясиноватском районе. Там украинский военный при невыясненных обстоятельствах застрелил двух человек, и, чтобы не быть наказанным, он решил бежать.

Тогда командование бригады приняло решение уничтожить военнослужащего, а после этого списать убийство на обстрел с российской стороны, рассказали в самопровозглашенной республике.

Украинские силовики выследили мужчину с беспилотника и ликвидировали минометным расчетом. Последствия ужасающей расправы без суда и следствия запечатлели в ДНР и опубликовали видеодоказательство зверств ВСУ.

На кадрах зафиксировано тело убитого по приказу командира украинского военнослужащего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049