МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В «Сухом» опровергли отказ от использования их самолетов ирландской CityJet

В СМИ появилась информация, что ирландская компания CityJet не включила в перечень на сайте семь самолетов Sukhoi Superjet 100, которые были получены в лизинг в 2016-2017 годах.
Валентина Пескова 2019-02-18 11:59:00

Производитель самолетов Sukhoi Superjet-100, компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС, входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) опровергла информацию о том, что ирландская авиакомпания CityJet вернула все самолеты, ранее закупленные в России.

«Информация о состоявшемся возврате авиакомпанией CityJet самолетов SSJ-100 их собственнику не соответствует действительности. В настоящее время авиакомпания CityJet пересматривает свою бизнес-модель, в этой связи ГСС и CityJet активно взаимодействуют для решения данного вопроса в части SSJ-100», - говорится в пресс-релизе ГСС, полученном «Звездой».

Ранее «Ведомости» сообщили, что на официальном портале ирландского перевозчика из раздела «Наш флот» исчезли все упоминания о семи самолетах Sukhoi Superjet 100, которые были получены в лизинг в 2016-2017 годах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322