МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Спартак» расторг контракт с полузащитником Самедовым

Сообщение о расторжении контракта по соглашению сторон опубликовано на официальном сайте футбольного клуба.
Ян Брацкий 2019-01-05 17:48:00

Московский «Спартак» уволил полузащитника Александра Самедова. О расторжении контракта с 34-летним полузащитником красно-белые сообщили на своем официальном сайте.

Сообщается, что трудовые отношения с футболистом руководство клуба прервало по соглашению сторон.

«ФК "Спартак-Москва" благодарит Александра Самедова за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении клуба.

Хавбек – воспитанник спартаковской школы. В составе основной команды игрок дебютировал в 2002 году. О дальнейших планах Самедова пока ничего не известно.

«Желаю команде больших побед. Это мой родной дом, и я всегда буду об этом помнить. Болельщикам хочу сказать огромное спасибо за то, как они встретили меня и команду», - рассказал Самедов в своем обращении.

В составе «Спартака» Александр Самедов выиграл чемпионат и Суперкубок России. После матча со сборной Хорватии в рамках чемпионата мира по футболу, игрок объявил о завершении карьеры в составе национальной команды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002