МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Конкурс «Новая Звезда. Твой шанс! Без кастинга» продлен до 12 января

Желающих попасть в следующий сезон проекта «Новая Звезда» оказалось так много, что организаторы решили продлить конкурс «Новая Звезда. Твой шанс! Без кастинга».
Лина Давыдова 2019-01-05 09:00:00

По многочисленным просьбам телезрителей конкурс «Новая Звезда. Твой шанс! Без кастинга» продлевается до 12 января 2019 года.

Для участия в Конкурсе необходимо:

- Подписаться на официальный аккаунт Конкурса  «Новая Звезда» в Instagram – https://www.instagram.com/new_star_tv и хотя бы еще на один из нижеперечисленных аккаунтов конкурса исполнителей «Новая Звезда - 2019» в социальных сетях:

ВК – https://vk.com/newstartv
OK – https://ok.ru/novayazvezda
FB – https://facebook.com/newStarShow

- Найти конкурсный пост на странице @new_star_tv в Instagram, опубликованный 27 декабря 2018 года, и оставить под ним свой комментарий: «Участвую!».
- Найти на сайте «Звезды» найти выступления участников в полуфиналах конкурса «Новая Звезда» и выбрать одну из песен. Фонограмма и текст песни опубликованы на страницах каждого участника полуфинала.
-  Записать собственное исполнение одной из песен с использованием текста песни и фонограммы.
-  Опубликовать(*) исполнение на своей странице в Instagram с комментарием «Я - Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2020; #NEWSTARTV, #ХОЧУБЕЗКАСТИНГА, #ЗВЕЗДАБЕЗКАСТИНГА, а также с хештегом названия выбранной песни;
-  Не удалять свою публикацию до окончания конкурса и объявления результатов.


* - Используя музыку и текст одной из песен и публикуя исполнение в Instagram, участник соглашается с порядком участия в Конкурсе в полном объеме (ознакомиться с Правилами проведения конкурса).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322