МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Он всегда был мне другом» – Андрей Разин выразил свои соболезнования в связи со смертью Криса Кельми

По словам политика, они с музыкантом оставались друзьями на протяжении всего времени, начиная с самого первого знакомства в 1985 году.
Егор Левин 2019-01-02 22:43:00

Певец и музыкальный продюсер, а ныне политический деятель, Андрей Разин прокомментировал «Звезде» смерть своего друга, музыканта Криса Кельми. По словам Разина, он впервые узнал его еще в 1985 году, и с тех пор они всегда оставались близкими друзьями.

«Именно Крис Кельми познакомил меня с Марком Захаровым, Юрием Чернавским, когда я приехал в Москву и мы сделали студию “Рекорд”. Мы с ним очень сильно дружили», — рассказал Разин.

Он упомянул, что незадолго до этого успел порадовать Кельми новостью о начале сольной певческой карьеры дочери их общего знакомого, певца Евгения Осина, которого также недавно не стало. Разин выразил искренние соболезнования в связи со смертью Кельми.

«Он всегда был мне другом. Кто бы что ни говорил, Крис – в первой моей команде», — подытожил Разин.

Напомним, российского певца и музыканта Криса Кельми не стало 1 января. Причина смерти не сообщается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049