МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Семья Шумахера выступила с заявлением о состоянии здоровья гонщика

Третьего января прославленный чемпион отметит 50-летний юбилей.
Ян Брацкий 2019-01-02 16:27:00

Информация о состоянии здоровья многократного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера не разглашается по его просьбе. С таким заявлением выступила семья прославенного автогонщика. К поклонникам спортсмена обратилась его супруга. Свое сообщение она опубликовала на официальной странице Шумахера в Facebook.

«Вы можете быть уверены: Михаэль в самых надежных руках и мы делаем все возможное, чтобы помочь ему. Пожалуйста, поймите, что мы следуем его желаниям и сохраняем такой конфиденциальный вопрос, как его здоровье, в тайне, - говорится в сообщении.

Семикратный чемпион «королевских гонок» остается в тяжелом состоянии после полученной в 2013 году черепно-мозговой травмы. Трагедия произошла 21 декабря на одном из горнолыжных курортов.

Ранее сообщалось о том, что Шумахер пошел на поправку. Он больше не прикован к постели и может самостоятельно дышать. В течении последних лет гонщик проходит реабилитацию на берегу Женевского озера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049