МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В традициях Ближнего Востока: Катар показал стадион ЧМ-2022

На этом стадионе будет сыгран матч открытия и финал чемпионата мира по футболу 2022 года.
Дарья Муромова 2018-12-16 02:15:00

Катар представил дизайн главного стадиона чемпионата мира по футболу в 2022 году в Лусаиле. Его вместительность – 80 тысяч человек. Внешний вид, безусловно, передает традиции и атмосферу Ближнего Востока.

На кадрах видео видно, что стадион будет полностью выполнен в золотых тонах, а внутренняя подсветка создает эффект переливания цветов. На этом стадионе будет сыгран матч открытия и финал ЧМ-2022.

Известно, что чемпионат в 2022 году пройдет зимой: с 21 ноября по 18 декабря. В связи с этим UEFA, скорее всего, сделает зимний перерыв в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Национальные чемпионаты также будут приостановлены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201