Молодежная сборная России по хоккею победила в Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России впервые за четыре года стала победителем шестиматчевой серии со сборными юниорских лиг Канады, выиграв с общим счетом 4-2.
Дарья Михалина 2018-11-16 11:50:00

Молодежная сборная России по хоккею обыграла юниорскую лигу Квебека в заключительном матче Суперсерии-2018 со счетом 3:2.

Встреча команды состоялась в канадской провинции Квебек в городе Драммондвилле. Изначально россияне уступали своим соперникам. Канадцы забросили две шайбы на 9-й и 49-й минутах матча.

Авторами голов в ворота канадцев стали Степан Старков (41-я минута), Дмитрий Завгородний (60-я минута) и Савелий Ольшанский, забросивший шайбу в овертайме за 14 секунд до окончания матча.

Таким образом, молодежная сборная России по хоккею впервые с 2014 года победила сборные лиг Канады в Суперсерии с общим счетом 4:2.