ЦСКА снова уступил «Роме» в Лиге чемпионов

Матч прошел на стадионе «Лужники» в Москве.
Екатерина Масло 2018-11-08 01:38:00

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл итальянской «Роме» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

Игра прошла в среду на стадионе «Лужники» в российской столице и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ромы».

Гости открыли счет уже на четвертой минуте. Армейцы смогли отыграться в начале второго тайма, но удаление Хердура Магнуссона помешало команде набрать очки. Второй мяч итальянские футболисты забили на 59-й минуте.

ЦСКА уже проигрывал «Роме» в Лиге чемпионов. Двадцать четвертого октября их встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.